Рождественские гуляния

7 января 2018 г., воскресенье

В Мамадыше состоялись праздничные мероприятия, посвященные отмечаемому сегодня православному празднику Рождества Христова.

Рождественские представления, хороводы, угощение горячим чаем со сладостями все это было на центральной площади Мамадыша.

Ранним утром здесь была организована праздничная ярмарка. Далее горожане и гости могли увидеть  театрализованное представление, посвященное празднику. Широкий хоровод, забавы, игры и конкурсы  возле главной елки города. Поздравил собравшихся благочинный Мамадышского района отец Дмитрий. Глава района Анатолий Иванов пожелал жителям района благополучия, мира, добра и рассказал о тех позитивных переменах  которые ожидаются в городе и в районе в целом в текущем году.

Каждый желающий мог лично испытать судьбу и погадать, что же ждет его в новом году. Коллектив детского сада «Радуга» предоставил им такую возможность. Праздничное настроение, волшебная атмосфера царила на площади.