Заседание Совета.

29 июня 2018 г., пятница

Сегодня в здании муниципалитета состоялось двадцать седьмое заседание Совета Мамадышского муниципального района третьего созыва. Его провел глава Мамадышского муниципального района, председатель Совета района Анатолий Иванов. На повестке дня  были рассмотрены  12 вопросов/

Одним из основныхвопросов вниманию депутатов были прдставлены вопрос об организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи Мамадышского муниципального района в 2018 году и о ходе реализации концепции государственной национальной политики Республики Татарстан на территории Мамадышского муниципального района  и развитие межнациональных (межэтнических) и межрегиональных культурных связей,  этнографического и культурно-познавательного туризма. Начальник управления сельского хозяйства Ильяс Гаптрахимов рассказал о развитии личных подворных хозяйств в районе.