июля 2017 г.
среда

В ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»  проведён заключительный этап независимой оценки и сертификации квалификаций выпускников по профессиональному стандарту «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

С 1 августа 2017 года в Республике Татарстан стартует республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу!».

14 июля в деревне Зюри выступит  популярный певец.

14 июля в с.Зюри Мамадышского района пройдет фестиваль культуры кряшен "Питрау-2017". Подробная программа праздника.

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию  мобильных приложений для интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» разработанных для операционных систем iOS и Android.