ноября 2017 г.
пятница

Сегодня в Арске с участием Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина прошел зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения.

День бракосочетания – знаменательная дата в жизни молодоженов. Многие пары стараются выбрать число, которое будет хорошо смотреться в свидетельстве о браке. В 2017 году в таких датах должны присутствовать единицы, двойки, семерки.

Сегодня 90-летний юбилей отмечает труженица тыла, жительница г. Мамадыш Нина Антоновна Данилова.

Подведены итоги республиканских  конкурсов  фотографий «Запечатлей момент добра» и   детских рисунков «Экстремизму – нет!», организованных  среди воспитанников социальных приютов для детей и подростков Республики Татарстан.

В рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП в Мамадыше прошла масштабная акция, направленная на привлечение внимания жителей города к печальной статистике смертности на дорогах.

Вчера в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений. В режиме видеоконференции в нем принял участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Вадим Никитин.