мая 2018 г.
четверг

Ночью и днем 18 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра.

Запастись водой следует жителям Мамадышского района. Завтра в с.Красная Горка будет отключено водоснабжение.

Сегодня в районном Доме культуры  состоится гала-концерт фестиваля "Сельский звездопад".

Свои возможности в творчестве, спорте продемонстрировали на фестивале и мамадышцы и стали победителями.

«Отдых без происшествий!» - такой девиз звучит сейчас в образовательных учреждениях повсеместно.

В Мамадышском районе стартует летняя оздоровительная кампания 2018.

В соответствии с внесенными изменениями организации и индивидуальные предприниматели имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, оказывающих услуги общественного питания обязаны с 1 июля 2018 применять контрольно-кассовую технику по новому порядку (онлайн-кассу).

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинском районах просит  жителей сообщать  о всех фактах нахождения в обороте запрещенной спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов по телефону «горячей линии».

Как известно, развитию регистрации права на недвижимое имущество в электронном виде Управление Росреестра по Республике Татарстан уделяет особое внимание, в том числе проводит обучение с выездом на место ко всем заинтересованным лицам.