июля 2018 г.
вторник

Штормовое предупреждение о комплексе метеорологических явлений на территории Республики Татарстан с 16 часов 3 июля до 18 часов 4 июля 2018 г.

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Геннадий Глушков проведет прием граждан в Мамадыше.

Всего лагерь в течение всех 3-х смен примет более 200 детей. В условиях палаточного городка дети проживают и отдыхают по 7 дней. Программа для несовершеннолетних подготовлена насыщенная.

В МВД по Республике Татарстан состоялась церемония награждения по итогам ежегодного республиканского конкурса «Территория Закона», который проводится под эгидой Кабинета Министров Республики Татарстан.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в связи с актуальностью вопроса оборота в торгово-розничной сети детских удерживающих устройств информирует.

Получение разрешения на строительство станет невозможным с 1 января 2021 года при отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости сведений о границах территориальных зон, в которых расположены земельные участки под строительство и реконструкцию объектов капитального строительства.