Приемные родители обменялись опытом воспитания детей.

24 августа 2016 г., среда

Сектором опеки и попечительства Исполнительного комитета Кукморского муниципального района 23 августа 2016 года было организовано спортивное мероприятие «Будь здоров!», с целью обмена опытом работы с приемными семьями, ознакомлением с историей, культурой Кукморского района. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Кукморского муниципального района, директор Республиканского центра усыновления, опеки и попечительства Министерства образования и науки Республики Татарстан Д.Р. Хабибуллина, заведующие секторов опеки и попечительства, приемные семьи Кукморского, Мамадышского, Балтасинского, Арскского и Сабинского районов. Из Мамадышского района приняла участие приемная семья Минивалеевой Риммы Гильмановны, где семья приняла активное участие в спортивных конкурсах и была награждена ценными подарками. Кроме того, семьи посетили музей и ознакомились достопримечательностями поселка.

Велиева А.С. сектор опеки и попечительства Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района