Нарушители заплатят штраф.

15 сентября 2016 г., четверг

15 сентября в здании муниципалитета состоялось заседание административной комиссии Мамадышского муниципального района. На нем было рассмотрено 11 административных дел, возбужденных по ст. 3.6 Кодекса об административных правонарушениях Республики Татарстан. Нарушения выявленные комиссией касаются соблюдения положений Правил по благоустройству территорий г.Мамадыш, а именно складирование строительных и других материалов на прилегающей территории домов, хранение разукомплектованного (неисправного) транспортного средства за территорией домовладения, мойка автотранспортных средств на тротуарах,  дворовых территориях и территориях, прилегающих к частным домовладениям. По результатам рассмотрения комиссией были вынесены постановления по делу об административном правонарушении в виде административного штрафа.