Праздник для души

6 октября 2016 г., четверг

Поздравления и массу теплых пожеланий услышали в свой адрес более 250 пенсионеров Красногорского сельского поселения. Все они собрались в Красногорском Доме культуры на праздник, организованный руководством поселения.

В Декаду пожилого человека в Красногорском поселении очень масштабно приступили к подготовку праздника. Дойти до каждого, поздравить индивидуально каждого представителя старшего поколения в поселении самом крупном в районе дело не из простых. Индивидуальное приглашение на праздничный концерт в новом СДК получили более 250 пенсионеров.

Но и здесь их ждал приятный момент. Праздничный концерт гости смотрели за накрытыми праздничными столами.

И пообщались, и наговорились и увиделись друг с другом! Выразили огромную благодарность главе поселения Валие Гиззатуллиной!

С праздником всех собравшихся поздравила и заместитель руководителя Исполнительного комитета района Алена Смирнова