«Наше время – Безнең заман».

10 октября 2016 г., понедельник

7–8 октября в Доме народного творчества г. Нижнекамск состоялся второй зональный этап  IV ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман», проходящего при поддержке Президента Республики Татарстан.

В зональном туре приняли участие конкурсанты из семи муниципальных районов: Нижнекамского, Алькеевского, Аксубаевского, Мамадышского, Чистопольского, Елабужского и Заинского.

Мамадыш представляла команда отдела образования района. Команда  заняла 1 место, и во всех 4-х номинациях удостоена «золота».

Напомним, фестиваль учрежден в 2013 году и направлен на популяризацию рабочих и инженерных профессий, раскрытие творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики.