Сход граждан прошел в Сокольском сельском поселении.

8 февраля 2017 г., среда

На днях комиссионный выезд состоялся в Сокольское сельское поселение. Делегация во главе с руководителем Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Ильнаром Фаттаховым посетила населенные пункты Гремячка, Сокольское Лесничество, Новый Закамский и встретилась с местным населением. Комиссия ознакомилась с деятельностью КФХ Анжелы Нарыжной.

Далее Ильнар Фаттахов встретился с педагогами и учащимися Сокольской средней школы. Была организована встреча с представителями крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальными предпринимателями, и желающими участвовать в программе по развитию ЛПХ.

Вечером прошел сход граждан с участием населения. С докладом об итогах работы за 2016 год выступил глава Сокольского сельского поселения Радик Зиннатов. Также он рассказал о задачах и планах на 2017 год.

Жители сельского поселения могли задать интересующие вопросы руководству района.