Состоялось итоговое собрание коллектива Управления пенсионного фонда.

9 февраля 2017 г., четверг

8 февраля в здании муниципалитета Мамадышского района состоялось итоговое собрание коллектива Управления пенсионного фонда.

В мероприятии принял участие глава района Анатолий Иванов,  Председатель правления Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан Любовь Мишина и были приглашены руководители организаций участвующих в межведомственном взаимодействии, а также председатели общественных организаций.

Выступая перед участниками собрания с докладом, начальник Управления Шамиль Хасанов,  отметил, что благодаря слаженной работе  коллектива в прошедшем году  был выполнен весь объем  поставленных перед  Управлением задач. В докладе прозвучал отчет об итогах работы за прошлый год и поставлены задачи на 2017 год.

Перед коллективом выступил,  Глава района,  дал оценку работе коллектива Управления, проинформировал присутствующих о проводимых в  районе мероприятиях.

Приоритетные направления деятельности Отделения ПФР по РТ были обозначены в докладе   Любовь Николаевны.

С докладами выступили руководители  взаимодействующих структур начальник Управления социальной защиты района Миннегуль Муллахметова,  директор  центра занятости Ляйля Хуснутдинова и председатель местного отделения союза пенсионеров. В завершение собрания состоялось торжественное вручение наград.

Управление ПФР в Мамадышском районе РТ