Сессия города Мамадыш.

17 февраля 2017 г., пятница

17 февраля в конференц-зале здания административного здания Совета и Исполкома города и района состоялось четырнадцатое заседание Совета города Мамадыш третьего созыва. Его провел глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов. На повестку дня было вынесено 4 вопроса: о внесении изменений в Устав муниципального образования «город Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан, о примерном плане работы Совета города Мамадыш Мамадышского муниципального района  на  2017 год, о внесении изменении и дополнений в решение Совета города Мамадыш от 15.12.2016 г. № 1-13 «О бюджете города Мамадыш Мамадышского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», об итогах реализации мероприятий, проведенных в Мамадышском муниципальном районе в рамках  Года  парков и скверов.