Турнир по шахматам.

27 марта 2017 г., понедельник

25 марта в п. Лесхоз Сабинского района состоялись соревнования по шахматам, посвященные памяти заслуженного лесовода РФ и РТ Минниханова Н.М. С каждым годом эти соревнования становятся известнее и масштабнее. В этом году на шахматные состязания приехали до 300 шахматистов из разных районов и городов РТ, Кировской области. Честь г.Мамадыш защитили 4 мальчика и 5 девочек. Среди девочек 7-11 классов Хамидуллина Алиса заняла 2 место, среди женщин Хамидуллина Эльвира стала первой. Среди мальчиков 1-6 классов самый лучший результат у Хасанова Ильяса (3 школа, 3 кл.) 5 место и Шакирзянова Альберта (4 школа, 3 кл.) 6 место. Среди девочек 1-6 классов лучший результат у Нуртдиновой Динары (4 школа, 2 кл.) 4 место и Баязитовой Алины (4 школа , 1 кл.) 10 место. Самый юный участник нашей команды Ситдиков Рушан (д.с. "Экият) занял 18 место.