Женщины-депутаты республики изучат опыт Мамадышского района.

5 апреля 2017 г., среда

7 апреля в районном Доме культуры руководитель объединения «Мэрхэмэт - Милосердие» Татьяна Ларионова проведет заседание с жещинами-депутатами со всех районов республики.

Собравшиеся обсудят тему повышения результативности реализации социально-гуманитарных программ на примере Мамадышского муниципального района.

В ходе рабочего визита делегация женщин – депутатов посетит центр социального обслуживания населения «Забота». Гости ознакомятся с деятельностью организации и с  реализацией проекта «Сможем вместе».

Напомним, старт проекту был дан в ноябре 2016 года Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан при поддержке депутатов Государственного Совета Республики Татарстан и Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».