Новости хоккея.

10 апреля 2017 г., понедельник

9 апреля  2017 г. в г.Мамадыш состоялась календарная игра финального этапа Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р.  «Олимп» г.Мамадыш – «Серебряные волки» г.Елабуга. Команда «Олимп» (тренер Сергей Солодаев) выиграла со счетом 6:3.

По итогам соревнований Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р. в сезоне 2016 – 2017 г.  1место заняла команда «Олимп» г.Мамадыш, 2 место – «Яшьлек» г.Заинск, 3 место – «Серебряные волки» г.Елабуга. В номинации «Лучший вратарь» Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р. признан Тимур Мутигуллин команда «Олимп» г.Мамадыш.

В номинации «Лучший игрок» Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р.  признан

Ильдар Билалов  команда «Олимп» г.Мамадыш.

Тренер команды Сергей Солодаев награжден Почетной грамотой главы Мамадышского муниципального района РТ.

В этот же день состоялась календарная игра финального этапа Первенства РТ по хоккею среди юношей 2002 г.р.  «Олимп» г.Мамадыш – «Соколы» г.Азнакаево. Команда «Олимп» (тренер Илья Шевяхов) проиграла со счетом 4:5.

По итогам соревнований Первенства РТ по хоккею среди юношей 2002 г.р. в сезоне 2016 – 2017 г.  1место заняла команда «Олимп» г.Мамадыш, 2 место – «Соколы» г.Азнакаево, 3 место – «Ледок» г.Нурлат. В номинации «Лучший защитник» Первенства РТ по хоккею среди юношей 2002 г.р.  признан Богдан Кусков команда «Олимп» г.Мамадыш. В номинации «Лучший нападающий» Первенства РТ по хоккею среди юношей 2002 г.р.  признан Раиль Гатин команда «Соколы» г.Азнакаево.  В номинации «Лучший игрок» Первенства РТ по хоккею среди юношей 2002 г.р.  признан Руслан Лучкин команда «Олимп» г.Мамадыш.

Тренер команды Илья Шевяхов награжден Почетной грамотой главы Мамадышского муниципального района РТ.