Теплые встречи

17 мая 2017 г., среда

Знакомы с каждым, знают и их. Однако к определенным жителям подведомственной им территории у председателей территориальных общественных самоуправлений отношение особое. Заботливое и теплое. Они знают каждого, более того, знают истории их не легкой жизни. В эти праздничные дни они вновь посетили своих ветеранов, организовали для них мероприятия.

Татьяна Белоусова, председатель ТОС «Нохрат» знакома лично с каждым своим ветераном.    С большой радостью встречают и представители старшего поколения своих гостей. Поговорить о жизни, вспомнить прошлое. Затронуть темы и вопросы, которые волнуют сегодня, в том числе и бытовые, которые волнуют жителей этой территории.  Много можно почерпнуть из этих встреч.  Самое приятное, что остаются теплые и светлые чувства. Председатель ТОС Татьяна Белоусова подготовила и подарки, в честь праздника, в этом ей помогли спонсоры. При их поддержке смогли организовать и мероприятие для ветеранов тыла. Их собрали в здании заошминской библиотеки за праздничным столом.

Слова благодарности жители и председатель ТОС «Нохрат» выражают руководителю ООО ПК «Мамадышский стальной профиль» (Агзямов И.Х.), м-ну «Инструмент град» (Смирнов О.П.), кафе «Снежинка» (Иванова С.В.), м-н «Феликс» (Кудряшова С.Б.), м-н «Нико» (Мухаметзянова О.Н.), Хасанововой Г.В., ИП Хадиуллиной Г.Р.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International