В Мамадыше работают телефоны доверия.

29 мая 2017 г., понедельник

В соответствии с п.17 решения антинаркотической комиссии в Республике Татарстан № ПР-113 от 21.04.2017 года, утвержденного Президентом Республики Татарстан Миннихановым Р.Н., с 26 мая по 26 июня 2017 года на территории  республики проводится межведомственная антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков».

Целью и задачей  акции является профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни, создание условий для формирования у населения представления о влиянии на организм человека наркотических веществ, повышение информированности о развитии наркозависимости, привлечение внимания общественности, особенно подростков и молодежи к проблемам наркомании.

Уважаемые жители г.Мамадыш и Мамадышского района отдел МВД России по Мамадышскому району просит Вас принять активное участие в проводимой акции.

Если вы обладаете какой-либо информацией о лицах потребляющих распространяющих и вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, просим Вас сообщить по телефонам: 3-14-65, 3-23-71, 8-927-47-47-859. Анонимность гарантируется.