1 июня - День защиты детей.

1 июня 2017 г., четверг

Дорогие ребята! С праздником вас!

Для нас, взрослых, вы - главное сокровище, цель и смысл жизни. Наши надежды и мечты, начатые нами добрые дела, наши любовь и радость – всё воплощено в детях. Поэтому мы делаем всё, чтобы воспитать здоровых, умных, всесторонне развитых, достойных граждан.

Вы радуете нас и прославляете наш район своими победами и достижениями. Как не гордиться нашими победителями и призерами олимпиад, которых в этом году более 70, в том числе и Всероссийских. Какие чувства мы испытываем, когда вы в качестве победителей выступаете на республиканских сценах, приезжаете с медалями и кубками с соревнований.

Талантливые артисты, ловкие и сильные спортсмены, вдумчивые интеллектуалы – это все вы, наша лучшая мамадышская молодежь. Поздравляю всех с этим замечательным, добрым праздником. Искренне хочу пожелать детям района счастливого детства, нашим выпускникам успехов на экзаменах, отличного летнего отдыха.​