апреля 2017 г.
Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, Главами СП
Совет Мамадышского муниципального района
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Госалкогольинспекция РТ
по отдельному списку
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Экономический форум малого и среднего предпринимательства
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан: «О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами Республики Татарстан Государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минэкономики РТ, Минсвязи РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с главными бухгалтерами подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по результатам сдачи годовой бухгалтерской отчетности за 2016 год
Минтрудсоцзащиты РТ
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Заседание организационного комитета по проведению в муниципальных образованиях Республики Татарстан всероссийского гастрономического фестиваля «Рыбная неделя». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Госкомитет РТ по туризму, Минсельхоз РТ, Минпром РТ
по отдельному списку