Глава района Анатолий Иванов встретился с жителями многоквартирных домов.

6 сентября 2017 г., среда

Вчера глава Мамадышского района Анатолий Иванов встретился с жителями многоквартирных домов по адресам: ул. Давыдова д.160 и д.166, пер. Западный д.1 и д.3. 
Темой обсуждения стало проведение капитального ремонта домов, подъездов и асфальтирование улиц. 
Ремонт удалось завершить в большей части многоэтажных домов. Всего в списке заданий на учете управляющей компании состоят 138 многоэтажек, туда же включены и частные дома. 
Глава района Анатолий Иванов также поделился ближайшими планами строительства новых объектов, как на территории микрорайона «Южный», так и в самом городе.

Среди них: постройка спортивного зала для жителей микрорайона, а также продолжение строительства «Набережной». Важным вопросом остается строительство очистных сооружений. И, конечно же, каждый мамадышец с нетерпением ждет открытия бассейна на территории стадиона - ипподрома. Там же расположится и новейший спортивный комплекс.
Особое внимание он обратил на воспитание детей «Хочу, чтобы каждый ребенок занимался в кружке. Пусть в свободное от школьных занятий время найдет для себя увлечение. Для этого в Мамадыше есть всевозможные спортивные и культурные объекты».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International