Стартовал прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Вверх!».

13 сентября 2017 г., среда

В этом году участники конкурса получат возможность не только пройти стажировку в министерствах и ведомствах, но и побороться за возможность войти в обновленный состав Молодёжного правительства Республики Татарстан. По итогам прошлого года победителем конкурса стал студент филиала Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Нур» Алексей Володин. 

Конкурс пройдет с 30 сентября по 6 октября на базе ДОКЛ "Байтик" и министерств Республики Татарстан. Регистрация участников проходит  на сайтеhttps://ais.fadm.gov.ru/registration  Заявку надо подать до 22 сентября. Подробности на сайте: http://rezervrt.ru.

Конкурс «Вверх!» позволит его участникам проверить себя, применив все имеющиеся знания и умения в ходе сложного поэтапного отбора: навыки ораторского искусства, умение грамотно писать, общий кругозор, навыки командного взаимодействия, системного мышления. 

В состав жюри конкурса входят представители депутатского корпуса Государственного Совета Республики Татарстан, сотрудники Аппарата Президента РТ, Кабинета Министров Республики Татарстан, министерств и ведомств РТ, руководители общественных объединений РТ, представители коммерческих организаций-партнеров проекта, эксперты и психологи Республиканского проекта «Кадровый резерв», общественные деятели. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International