Поздравление главы района Анатолия Иванова с Днем учителя.

5 октября 2017 г., четверг

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и  дополнительного образования, ветераны  педагогического труда!

Хөрмәтле укытучылар, мәгариф ветераннары.

Сезне чын кунелдән һөнәри бәйрәмегез белән тәбриклибез!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш благородный и нелегкий труд пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи.

Учителю никогда не было легко, жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования вашего учительского таланта и мастерства ничто заменить не сможет.

Традиционно педагоги Мамадышского района побеждают на конкурсах профессионального мастерства, становятся обладателями грантов.

Ваши мысли и дела пробуждают в сердцах учеников искреннее стремление к добру и знаниям.  Вы создаете все условия для того, чтобы дети смогли в полной мере реализовать свой потенциал. Это - результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу каждого учителя и коллективов учебных заведений.

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед, к вершинам знаний, творческому росту!

Убежден, что верность призванию наших  педагогов - это основа достижения новых высот, дальнейшего успешного развития системы образования в районе. Благодарю за терпение и доброту, неустанный труд. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, счастья и искренней любви ваших учеников!

Хөрмәтле мөгаллимнәребез, рәхмәт сезнең сабырлыгыгыз, зирәклелелегез, балаларга биргән мәхәббәт, җан җылылыгыз өчен.  Сезгә сәламәтлек, иҗади һәм һөнәри уңышлар телибез.