В Набережных Челнах прошел зональный тур фестиваля "Наше время - Безнен заман".

9 октября 2017 г., понедельник

6 и 7 октября в Набережных Челнах прошел Отборочный тур и Гала-концерт зонального тура V Республиканского телевизионного Фестиваля творчества работающей молодёжи предприятий и организаций «Наше время – Безнен заман». Фестиваль проходил в номинациях: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы».

Команда филиала ОАО "Сетевая компания "Елабужские электрические сети" Мамадышские РЭС заняла 2 место в номинации "Хореография".

Республиканский телевизионный Фестиваль творчества работающей молодёжи предприятий и организаций «Наше время – Безнен заман» проводится среди работающей молодежи Республики Татарстан в возрасте от 18 до 35 лет с 2013 года при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова.