«Пожарно-технический минимум».

6 декабря 2017 г., среда

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-курсовой комбинат ОАО «Татстрой»  с 29 по  30 ноября 2017 года  с сотрудниками ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» в Мамадышском районе»  организовало  обучение  по  курсу  «Пожарно-технический минимум». Обучение проводил  исполняюший обязанности  начальника отделения  надзорной деятельности  по Мамадышскому району   Павел Руднев.  Программа обучения включала  в себя теоретическую  и практическую  части. На теоретической   части Павел Руднев продемонстрировал фильм «О пожарной безопасности», в доступной  форме рассказал об основных нормативных документах, об организации мероприятий и  мерах обеспечении пожарной безопасности. В практической части была  проведена   работа  с первичными средствами тушения. По результатам все сотрудники сдали зачет.

В завершении   Павел   Руднев еще раз напомнил о неукоснительном соблюдении мер пожарной безопасности.

Ответственный по пожарной безопасности  Сафина Р.В.