Поздравление Главы района Анатолия Иванова с Днем Конституции Российской Федерации.

12 декабря 2017 г., вторник

Уважаемые жители района! Поздравляю вас с одним из государственных праздников – Днем  Конституции Российской Федерации!

Наш основной Закон основан на принципах прав и свобод личностей, единства граждан. Все мы желаем видеть нашу страну сильной и процветающей державой, а Татарстан – динамично развивающимся, удобным для жизни, перспективным для дальнейшего экономического развития регионом. Мамадышцы всегда жили общими заботами и помыслами для страны и республики, старательно и добросовестно трудились ради благосостояния страны и занимались творчеством.

Желаю всем вам успехов, крепкого здоровья и реализации всех дел и начинаний с чувством уважения к Закону и друг другу!

А.П.ИВАНОВ, глава района, председатель Совета муниципального района.