Вниманию представителей социально ориентированных некоммерческих организаций!

1 марта 2018 г., четверг

С 20 февраля по 12 марта включительно Общественная палата РТ принимает заявки на участие в Конкурсе для социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан на право получения имущественной поддержки, проводимом в соответствии с постановлением Кабинета Министров РТ от 18.02.2015 № 99.

Участниками Конкурса могут быть СОНКО, за исключением государственных и муниципальных учреждений, при условии осуществления ими в соответствии с учредительными документами деятельности по одному или нескольким видам, предусмотренным пунктами 1 и 2 статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», на территории Республики Татарстан не менее одного года до подачи указанной организацией заявки на участие в Конкурсе.

По итогам Конкурса будут распределены площади в административном здании, расположенном по адресу: г. Казань, ул. 8 марта, д. 18, оборудованном мебелью, компьютерной и организационной техникой.

Заявка на участие в Конкурсе подается в письменной форме в адрес ГКУ «Аппарат Общественной палаты Республики Татарстан»: г. Казань, ул. Батурина, д. 7, каб. 134, почтовый адрес: г. Казань, ул. Батурина, д. 7, электронный адрес op.rt@tatar.ru, контактный телефон: 8 (843) 567-80-99, 8 (843) 567-80-94.

Вскрытие конвертов с заявками участников Конкурса состоится 14 марта
2018 года по адресу Казань, ул. 8 Марта, д. 18.

С подробной информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться на сайте Общественной палаты РТ по ссылке: http://oprt.tatar/1052-obschestvennaya-palata-respubliki-tatarstan-obyavlyaet-respublikanskiy-konkurs-na-okazanie-imuschestvennoy-podderzhki-socialno-orientirovannym-nekommercheskim-organizaciyam.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International