Завершился Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества.

1 марта 2018 г., четверг
С 25 февраля по 1 марта 2018 года в городе Казань, на сцене Молодёжного центра "Ак-Барс" состоялся открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "МОРОЗКО".  Данное мероприятие проходит ежегодно под патронатом Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Республики Татарстан. Жюри фестиваля-конкурса "Морозко"  возглавил Народный артист России Бедрос Киркоров.

В столь престижном фестивале приняла участие ученица Детской школы искусств имени композиторов Яруллиных Лиана Лукманова (руководитель Ольга Сычева), и стала обладателем звания ЛАУРЕАТА  I степени в номинации «Эстрадный вокал».

Лиана выступила на гала-концерте конкурса с песней «Вечная музыка» (музыка Е.Крылатова, слова Ю.Энтина).

Желаем юной исполнительнице дальнейших творческих успехов.