И снова лучшие – это мамадышцы.

1 марта 2018 г., четверг

28 февраля в Елабужском районе состоялся зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучшие кадры сферы воспитания и дополнительного образования детей".

Поздравляем наших победителей зонального этапа республиканского конкурса: в номинации "Воспитать человека" - классного руководителя Фаягуль Равилевну Талипову из МБОУ "Лицей 2 г. Мамадыш им.ак. К.А. Валиева" – III место, педагога-организатора Алину Васильевну Киршину из МБОУ "СОШ 3 г. Мамадыш» - II место; лауреатов в номинации: "Лучший педагог-психолог" - педагога-психолога "МБОУ СОШ 4 г.Мамадыш Жанну Ильгизовну Чернову, "Сердце отдаю детям" - педагога дополнительного образования МБОУ ДО "Дом детства и юношества" Сирень Саматовну Варисову. Они достойно представили воспитание и дополнительное образование детей в Мамадышском районе, показав свое мастерство, умение и знания на открытых практических занятиях с воспитанниками дошкольного учреждения и учащимися школ Елабужского района. Достойно боролись за звание лучших среди  конкурсантов из Менделевского, Мензелинского, Актанышского, Агрызского, Заинского, Тукаевского, абужского, районов, городов Наб.Челны и Нижнекамск РТ. Победители получили приглашение  участвовать в финале конкурса который состоится в конце марта.Об этом сообщила методист по воспитательной работе и дополнительному образованию МКУ "Отдел образования" Наталия Шакирова.