В Мамадышском районе проходит Первенство РТ по борьбе на призы газеты "Татарстан яшьлэре"

1 марта 2018 г., четверг

На базе спортивного комплекса «Дружба» проходит открытое Первенство Республики Татарстан по национальной борьбе на призы газеты "Татарстан яшьлэре".

В соревнованиях принимают участие юноши 2000-2001 года рождения. Главным судьей мероприятия стал Аухат Мухамадиев. Соревнования проводятся в разных весовых категориях. Помериться силой собралось более 300спортсменов, 41 команда со всего Татарстана.  Мамадышский район представляют 10 спортсменов.

Турнир на призы газеты "Татарстан яшьлэре" проводится уже в шестой раз.

- Мы надеемся, что мощный заряд спортивного азарта, высокий дух сплоченности на площадках и коврах надолго запомнится нашим спортсменам. Уверен, что эти соревнования по своему накалу не уступят всем предыдущим. Лидерства  и победы я желаю всем командам, а их сегодня здесь представлено 41, - отметил глава Мамадышского района Анатолий Иванов приветсвуя участников турнира.

В Мамадышском районе созданы все условия для наших детей для занятия этим видом спорта. Около 400 подростков сегодня занимаются национальной борьбой, более ста  - мужчины.

 - Пусть эти жаркие дни останутся в памяти накалом страстей и горячей радостью победы для каждого из вас, - пожелала Анатолий Иванов удачи всем спорстменам

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International