Мамадышская редакция стала победителем в конкурсе по освещению и пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности

15 марта 2018 г., четверг

В Казани в павильонах выставочного центра «Казанская ярмарка» прошла XIХ Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» и XVIII Международном симпозиуме «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение».

В официальном открытии мероприятия участвовали президент Татарстана Рустам Минниханов, председатель Государственного совета республики Фарид Мухаметшин, премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, руководители отраслевых министерств и ведомств Российской Федерации и Республики Татарстан, ведущие специалисты и эксперты энергетики, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, представители энергетических агентств и центров по энергосбережению и ресурсоэффективности, ученые и практики.

 

Тут же были подведены итоги республиканского конкурса среди средств массовой информации и пресс-служб предприятий по освещению и пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Филиал АО "Татмедиа" "Информпечать "Нократ" ("Вятка") занял первое место в номинации "Энергоэффективность и энергосбережение" и награжден дипломом и кубком за активное и профессиональное освещение темы энергосбережения и повышения энерогресурсоэффективности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International