О проведении Всероссийской недели охраны труда.

22 марта 2018 г., четверг

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует о том, что с 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре г.Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда, организатором которой является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствование нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет ряд специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая IX Международную выставку по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2018.

Для участия в мероприятиях Недели приглашаются представители муниципальных образований, функционально занимающиеся вопросами охраны труда, объединений работодателей и объединений профсоюзов, руководители и специалисты по охране труда организаций. Регистрация участников и заполнение электронных форм заявок проводится на web-сайте Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (vssot.aetalon.ru).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International