Профсоюзы республики собрались в Мамадыше.

2 апреля 2018 г., понедельник

В Мамадыше прошел республиканский семинар профсоюзов. Он объединил профактив, социальных партнёров, выборных профсоюзных органов Мамадышского, Кукморского, Елабужского, Менделеевского, Агрызского, Актанышкого, Мензелинского, Набережночелнинского, Тукаевского, Нижнекамского муниципальных образований РТ общей численностью более 150 человек.

Совещание открыли председатель республиканской организации Профсоюза Ольга Калашникова,  заместитель Главы Мамадышского муниципального района Ришат Самигуллин, доверенное лицо Профсоюза в Мамадышском  муниципальном районе Айнур Аглямов. В соответсвии с программой семинара в первой части выступили специалисты рескома Профсоюза, практикой работы обменялись председатели первичных профсоюзных организаций, внештатные правовые инспектора в муниципальных районах республики.