13 апреля в Мамадышском муниципальном районе прошел семинар

16 апреля 2018 г., понедельник

Семинар-совещание направлено на повышение деловой активности сельского населения

Главным гостем семинара стала Ректор Казанского кооперативного института Алсу Рустэмовна Набиева.

В рамках реализации сотрудничества между Союзом организаций потребительской кооперации Республики Татарстан и Казанским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации был проведён мониторинг деятельности кооперативных организаций на предмет выявление их зон риска и направлений опережающего развития с последующей подготовкой аналитического материала и дорожной карты «Мероприятия, направленные на развитие системы потребительской кооперации в Республике Татарстан на 2017 — 2021 годы».

Стратегической задачей ККИ РУК было обозначено оказание практической и методической помощи по созданию потребительских кооперативов в каждом крупном сельском поселении. В списке базовыз  районов для проведения учебы был и Мамадыш.