Мамадышцы обсудили будущее центральной улицы города.

20 апреля 2018 г., пятница

Жители Мамадыша обсудили будущее улицы Советской. В мероприятии приняли участие заместитель главы г.Мамадыш Айнур Аглямов, руководитель Исполнительного комитета г.Мамадыш Рашит Гарипов,  начальники структурных подразделений, ветераны, активисты-общественники, представители культурных учреждений, горожане. Участникам слушаний была представлена концепция благоустройства улицы Советская, которая доработана с учетом мнений мамадышцев предыдущей встречи. В ходе обсуждения были представлены как дизайн-проекты, так и технические идеи оформления зон улицы, а также отдельные предложения и идеи. Представленные материалы объединены общей идеей – создание комфортного, удобного, современного пространства для массового отдыха горожан и гостей Мамадыша.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.