И наша жизнь не кончится пока... Течёт река бессмертного полка.

9 мая 2018 г., среда
В этом году акция "Бессмертный полк" в Мамадыше прошла в третий раз. В этом году в шествии приняли участие более 1800 человек.

В День Победы в Мамадыше прошла традиционная акция «Бессмертный полк». С фотографиями своих родных и близких мамадышцы прошли по главной улице города. От центральной площади по улице Советская до Вечного огня маленькие и большие патриоты своей земли прошагали под военный марш. А на финише возложили венки и цветы.

Общественную акцию "Бессмертный полк" провели не только в районном центре, но и в селах и деревнях Мамадышского района.

Для шествия в «Бессмертном полку» в город приехали жители сел - представители всех пяти экономических зон района. Огромная колонна заполнила всю улицу районного центра. Портреты своих родных несли и взрослые и дети.

Всего в шествии "Бессмертного полка" по району приняли участие более 2 тысяч человек.