Ветеранам вручили медали «За доблестный труд"

10 мая 2018 г., четверг

Во время митинга в день Победы вручил первые пять медалей «За доблестный труд» ветеранам Великой Отечественной войны.

Согласно указу президента Республики Татарстан Рустама Минниханова медалью РТ «За доблестный труд» будут награждены все участники Великой Отечественной войны, проживающие в республике и приравненные к ним лица.

Церемонию награждения в день Победы провел глава района Анатолий Иванов. Медали вручены ветеранам, участникам войны, которые смогли лично принять участие на торжественных мероприятиях -  Фаттахову Ясавею Фаттаховичу, Минниханову Мингазу Миннихановичу, Набиуллину Галимулле Шарифулловичу, Лаптевой Валентине Леонидовне, Фахрутдинову Вазиху Фахрутдиновичу. Еще 25 медалей в ближайшее время будут вручены ветеранам из Мамадышского района.