Завершился Первый Республиканский молодёжный "Фестиваль безграничных талантов"

17 мая 2018 г., четверг

Завершился Первый Республиканский молодёжный "Фестиваль безграничных талантов"

Свои безграничные возможности в творчестве, спорте продемонстрировали на фестивале и мамадышцы и стали победителями.

Целью фестиваля является создание банка данных талантливой молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Заочный этап проекта предполагал сбор заявок на участие со всей республики. Организаторы получили более 100 портфолио от желающих принять участие в фестивале. 

«Республиканский молодежный «Фестиваль безграничных талантов» это не столько гражданская акция и смотр достижений людей с ограниченными возможностями здоровья. Он должен способствовать становлению нового взгляда на проблему инвалидности, помогая увидеть в молодых людях с инвалидностью художников, артистов, музыкантов, спортсменов, предпринимателей, профессионалов своего дела.

Проект «Фестиваль безграничных талантов» вошел в реестр «Моя Сторона», и реализовывался  на территории Республики Татарстан совместно с Татарстанским координационным советом Сторонников Партии.

Среди победителей и мамадышцы -  Ахсанова Алина в номинации «Красота в деталях», Хайрутдинова Лилия в  номинации «Беспокойные сердца», Чекмакова Анна и Шакирзянов Айнур - номинация «Спорт без границ». Благодарственным письмом Министерства труда, занятости и социальной защиты республики награжден наставник Васима Имамова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International