Прощай, школа!

24 мая 2018 г., четверг

Сегодня для старшеклассников Мамадыша и Мамадышского района прозвенел последний звонок. Во всех школах прошли торжественные линейки, где с учителями попрощались 179 одиннадцатиклассников. В МБОУ «Лицей №2 имени академика К.А. Валиева» провожали во взрослую жизнь 62 юношей и девушек. Среди них — отличники учебы, спортсмены, активисты общественной жизни, победители творческих конкурсов и олимпиад. Поздравления и добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от почетных гостей, учителей и родителей, учащихся младших классов.

С приветственным словом к учащимся обратился руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Ильшат Дарземанов: «Мы гордимся достижениями наших выпускников. Вы такие замечательные, интеллектуально и духовно развитые. Желаю удачи на вашем пути. С гордостью несите звание выпускника  лицея №2 имени академика К.А. Валиева». В подарок учебному заведению Ильшат Миннасхатович преподнес сертификат на приобретение технического оборудования.

Выпускников городской школы №1 поздравил  заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Вадим Никитин. В этом году стены учебного заведения покидают 26 учащихся.

Трогательные номера, стихи и поздравления приготовили  выпускники для своих учителей. А школьный вальс, запуск воздушных шаров и долгожданный последний звонок стали символом прощания со школой.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International