Необычная свадьба прошла в Мамадыше.

1 июня 2018 г., пятница

Для любви не только все возрасты покорны, но и не существует никаких преград. Доказательством этого стала церемония бракосочетания, которая прошла в отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района.  В этот день под сопровождением конвоя сыграли свадьбу осужденные ФКУ КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан (колония-поселение на территории с. Дигитли) Ангелина Галиева и Руслан Шайхатдаров. Простое знакомство и общение Ангелины и Руслана в колонии незаметно для них самих переросла в настоящую любовь. Даже к свадьбе они готовились целых три месяца. За два дня до регистрации брака Руслан получил освобождение, и как полагается настоящему жениху приехал за своей невестой.

 Церемония бракосочетания прошла по всем правилам: новобрачные подтвердили свое согласие вступить в брак перед начальником отдела Айгуль Ахметшиной   и обменялись кольцами.

Как отмечает руководство колонии,   Ангелина и Руслан сильно изменились в положительную сторону, перестали нарушать установленный порядок отбывания наказания и даже стали получать поощрения и благодарности. Не зря в народе говорят, что настоящая любовь исцеляет сердца и душу.

Стоит отметить, что создание семьи является одним из важных событий в жизни любого человека и основным стимулом для досрочного освобождения, ведения правопослушного образа жизни.  В скором времени у нашей, теперь уже законной супруги, Ангелины  подходит условно-досрочное освобождение. Молодожены с нетерпением ждут этого дня, чтобы начать новую счастливую семейную жизнь с чистого и белого листа.

Начальник отдела ЗАГС Айгуль Масхутовна поздравила новобрачных с днем основания их семьи, пожелала крепкого союза и счастливой семейной жизни.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International