Поздравили с юбилеем.

4 июня 2018 г., понедельник

Сегодня свой 90-летний юбилей празднует труженица тыла, жительница г.Мамадыш Анна Андреевна Полякова. С такой замечательной датой ее поздравили глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, директор филиала АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод» Рамиль Фаттахов, начальник отдела социальной защиты населения Миннегуль Муллахметова.

Анатолий Петрович вручил юбиляру именное письмо с поздравлениями от Президента Российской Федерации  Владимира Путина и памятные подарки.

Анна Андреевна родилась 4 июня 1928 года в деревне Каменный Починок Мамадышского района. Ее детство пришлось на тяжелые военные годы. Всю жизнь проработала в сырьевом цехе Мамадышского спиртзавода. Общий трудовой стаж составляет 40 лет.

С супругом Михаилом Поляковым воспитали четверых детей. К сожалению он не дожил один год до «золотой свадьбы». Сейчас Анну Андреевну радуют 8 внуков и 7 правнуков.