Поздравление юбиляров.

5 июня 2018 г., вторник

Жители Мамадыша Миннула и Миннегалям Аглиуллины отметили железную свадьбу. С 65-летием совместной жизни их поздравили глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Айгуль Ахметшина. Почетные гости вручили супругам Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие района, памятные подарки. К поздравлениям присоединились директор филиала АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод» Рамиль Фаттахов и председатель Совета ветеранов предприятия Нурия Колесниченко. Миннула абый всю свою сознательную жизнь проработал на Спиртзаводе Мамадышского района, трудился заведующим склада. А супруга Миннегалям ханым являлась специалистом цеха барды. Вместе вырастили 4 детей:  трех дочерей и сына. Сейчас радуются  8 внукам и 6 правнукам. В настоящее время проживают в семье младшей дочери Лилии и зятя Марата.