Прекрасный праздник осени собрал людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья.

7 ноября 2018 г., среда

Прекрасный праздник осени прошел в районном Доме культуры. Отдохнуть душой собрались представители районных Совета ветеранов войны и труда и общества инвалидов. С приветственным словом выступил заместитель руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Вадим Никитин. Высказав самые добрые пожелания собравшимся в зале, он поблагодарил их за активную жизненную позицию и участие в культурной жизни района.

Участники мероприятия исполняли песни на татарском и русском языках, танцевали, активно принимали участие в конкурсах праздника осени. На суд жюри хозяйки представили свои шедевры кулинарии, и поделились секретами некоторых рецептов. Всем были вручены памятные подарки.