В Республике Татарстан продолжается регистрация на федеральную программу «Ты — предприниматель».

14 ноября 2018 г., среда

В Республике Татарстан продолжается регистрация на федеральную программу «Ты — предприниматель». Главной задачей проекта является стимулирование активности молодежи в сфере малого и среднего бизнеса путем вовлечения их в предпринимательскую деятельность.

Участниками образовательной программы могут стать молодые татарстанцы в возрасте от 14 до 30 лет (включительно). Это программа и для тех, кто уже имеет свой бизнес и для тех, кто только хочет открыть свое дело, ищет единомышленников и новые идеи.

В рамках образовательной программы «Ты — предприниматель» будет реализован целый комплекс бесплатных образовательных мероприятий (кейсы, семинары, деловые игры, тренинги, мастер-классы, дискуссионные клубы), позволяющий участникам, прошедшим обучение создать собственный бизнес-проект.

Для того чтобы стать одним из участников, необходимо заполнить заявку на сайте и пройти специально разработанный тест, который определит предпринимательские навыки желающего быть в проекте.

Образовательная программа «Ты - предприниматель» поможет разработать бизнес-идею и реализовать ее, выявит лидерские качества и определит предпринимательский потенциал. С  бизнес-тренерами и экспертами в сфере предпринимательства в рамках серии тренингов и мастер-классов будут обсуждаться идеи участников проекта. В финале образовательной части участники разработают бизнес-модель своей идеи, а действующие бизнесмены помогут им сделать первые шаги в мире предпринимательства.

Среди спикеров проекта – Победитель конкурса «Молодой предприниматель России 2010», Директор по франчайзингу  Брыков Сергей Петрович, Основатель компании TOM (Таke Out marketing) Кирилл Шишлов, Основатель и владелец ООО «Шокобокс» Также основатель и владелец ООО «Шоколого» Андрей Шарков, Генеральный директор ООО «Центр», Со-основатель Ежегодной конференции Edutainment Панин Олег Михайлович.

Итоги программы «Ты — предприниматель» будут подведены в конце декабря.

Получить подробную информацию о программе, а также зарегистрироваться для участия в образовательных мероприятиях можно на сайте molpred116.ru

Стоит отметить, что проект совершенно бесплатный. В Татарстане он реализуется с 2016 года. Программа осуществляется при поддержке Министерства экономики РТ и Фонда поддержки предпринимательства РТ