Росреестр Татарстана о важных изменениях законодательства о долевом строительстве на Радио Татарстана.

19 марта 2019 г., вторник

19 марта в 7.40 на Радио Татарстана состоится интервью с начальником отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц  и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Бургановой.

Тема программы – последние законодательные изменения в сфере долевого строительства.  Так, представитель Росреестра Татарстана расскажет, что ожидает застройщиков после 1 июля 2019 года, в каких случаях застройщики смогут привлекать денежные средства дольщиков без использования счетов эскроу, как изменились требования о привлечении денежных средств в строительство объектов и многом другом. В Казани «Радио Татарстана» вещает на волне 99.2 FM. Также напоминаем, что с записями состоявшихся радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстана rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба - радиоэфиры», а также в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16).