Обрести вторую половинку можно на площадке знакомств «Димче почмагы». На фестивале Питрау будет работать профессиональная сваха.

19 июля 2019 г., пятница

Во время празднования  Питрау на поляне Тырлау для одиноких сердец будет работать площадка знакомств «Димче почмагы» («Уголок свахи Груни»). Для этого строится специальный шалаш любви из веток и полевых цветов, а заведует им профессиональная сваха Аграфена.
Каждый год потенциальные женихи и невесты несут в шалаш записки, в которых указывают требования к будущей второй половинке, а в конце праздника сваха называет имена тех, кто больше всего, по ее мнению, подходит друг другу. Пара получает подарки и приглашение вернуться на Питрау в следующем году уже в статусе мужа и жены. Те, в чьи планы не входит связывать себя узами брака, тоже могут посетить шалаш, но с другой целью — загадать желание.  Стоит отметить, что за многолетнюю историю праздника соединились немало сердец.
Также на территории «Димче почмагы» устанавливается большой стенд, где каждый желающий обрести вторую половинку может оставить свой номер телефона. Остается дело за малым – ждать тот самый заветный звонок от судьбы.
Приглашаем всех на этот прекрасный праздник и призываем посетить уголок любви, тех, кто ещё не обрёл своё счастье! Не упустите такую возможность!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International