Мамадышцы выбирают своего участкового.

14 октября 2019 г., понедельник

7 октября 2019 года стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который продлится до 16 октября 2019 года.

Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

В первом туре приняли участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

По результатам первого этапа конкурса, проводимого путем онлайн-голосования, победителем среди личного состава отдела УУПиПДН отдела МВД России по Мамадышскому району признан старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Мамадышскому району старший лейтенант полиции Мухаметдинов Алмаз Рауфович, обслуживающий Омарское, Вернеошминское, Нижнеошминское сельские поселения.

Голосование населения проходит на официальном Интернет-сайте МВД по Республике Татарстан (16.мвд.рф). Для этого нужно выбрать в списке участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Мамадышскому району, и нажать кнопку "проголосовать".

Уважаемые жители Мамадышского района, просим поддержать нашего земляка и проголосовать за Мухаметдинова Алмаза Рауфовича!

Старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Мамадышскому району, старший лейтенант полиции Мухаметдинов Алмаз Рауфович