Мамадышское районное общество инвалидов приглашает всех желающих с ограниченными физическими возможностями здоровья на тренировки.

17 января 2020 г., пятница

Вы удивитесь, какое разнообразие ждёт Вас в нашем обществе.
1. Понедельник - в 13:00
2. Вторник - в 13:00 спортзал спортивного комплекса "Олимп", занимается тренер по адаптационному спорту Имамова Васима Миннехановна.
3. Среда - в 13:00 на лыжную трассу на территории городского стадиона - ипподрома. Тренер - Имамова В.М.
4. Среда - в 13:00 В центре социально-реабилитационного отделения "Забота" проводится тренировки по рукопашному бою под руководством тренера-преподавателя высшей категории Титова Бронислава Ивановича.
5. Пятница - в 13:00 на лыжную трассу на территории городского стадиона - ипподрома. Тренер - Имамова В.М.
6. Ледовый Дворец «Олимп» в это воскресенье 19 января в 10:00 приглашает всех желающих с ограниченными физическими возможностями здоровья, для свободного катания на льду.
7. Проведение открытых турниров по настольным спортивным играм (НСИ) среди получателей социальных услуг каждого заезда. Проведение таких соревнований стало возможным благодаря проекту РИТЭК "Спорт для всех" - руководитель проекта председатель Мамадышского районного общества инвалидов Наталья Викторовна Кекишева. На турнире представляем 3 вида игр: "шаффлборд" - судья Хайрутдинова Лилия, "джакколо" - судья Хасанова Миляуша и "новус" - судья Хафизов Рамиль.
Научим Вас к новым увлекательным играм.
Приходите, у нас для Вас двери всегда открыты. Все эти услуги нам предоставляются бесплатно.