Глава района Анатолий Иванов потребовал строгого отчета о ходе строительства и ремонта объектов

22 февраля 2020 г., суббота

Сегодня утром в здании муниципалитета района прошла встреча с руководителями отделов, строительных организаций. Анатолию Иванову доложили о темпах строительства и капитального ремонта  объектов. Напомним, в 2020 году в строй необходимо ввести 23000 кв. м жилья, в том числе по линии индивидуального строительства. На сегодняшний день работы выполнены на 13,1%. Программа капитального ремонта в текущем году получила распространение на три объекта – в настоящее время бригады ООО «СтройСити» трудятся в домах №20/11 и 166 по улице Давыдова.  По многочисленным социальным объектам, финансирование которых не подтверждено,  глава района попросил усилить контроль подготовки сопроводительных документов.

- Через неделю все ответственные лица должны отчитаться о том, на какой стадии находятся те или иные процессы. От вашей расторопности зависит качество жизни людей, - резюмировал глава района.