июля 2016 г.
понедельник

Сегодня на базе КФХ «Шакирзянов» с. Средние Кирмени состоялся семинар по вопросу организации уборки урожая.

Быстрее добраться до майдана Питрау смогут в этом году гости из соседних северных районов Татарстана.

Уважаемые мусульмане района!

Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий.

Строительство Болгарской исламской академии и воссоздание Собора Казанской иконы Божьей Матери продолжается в Татарстане. В сборе благотворительных средств на возведение культурных и исторических, священных объектов приняли участие муниципальные служащие Мамадышского района.

Банком России на сайте «Твоя-Россия.рф» открыт первый этап голосования по выбору символов для новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей.

Мамадышский Совет Отцов организовал активные, подвижные игры на природе совместно с родителями и детьми лицея № 2.

Предприимчивые жители Мамадышского района получили субсидии по программе строительства мини-ферм молочного направления.

На официальном сайте Госавтоинспекции заработала обновленная версия интерактивного сервиса проверки транспортных средств.